Появились новые данные об умных часах Mobvoi TicWatch Pro 3 Ultra GPS. Модель пока не представлена, но в Сеть попало фото упаковки устройства, где перечисленные основные параметры и функции.
![Умные часы с трёхдневной автономностью, двойным экраном и функциями отслеживания работы сердца. Mobvoi TicWatch Pro 3 Ultra GPS рассекречены](https://www.ixbt.com/img/x780/n1/news/2021/9/6/TicWatch-Pro-3_large.jpg)
К примеру, сердцем часов всё же послужит SoC Snapdragon Wear 4100, а не Snapdragon Wear 4100+. Часы предложат трёхдневную автономность при полноценном использовании, а в режиме Essential Mode смогут прожить полтора месяца.
![Умные часы с трёхдневной автономностью, двойным экраном и функциями отслеживания работы сердца. Mobvoi TicWatch Pro 3 Ultra GPS рассекречены](https://www.ixbt.com/img/x780x600/n1/news/2021/9/6/TicWatch-Pro-3-Ultra-GPS.jpg)
Также часы получат защиту в рамках стандарта MIL-STD-810G, защиту от воды и пыли (IP68), встроенный компас и модуль GPS, поддержку Google Pay, так как будут работать под управлением Wear OS, а ещё у часов будет двойной дисплей, как у модели Pro 3 LTE, и датчик ЧСС с функцией определения нерегулярного сердцебиения и фибрилляции предсердий.
© iXBT